Яна Жданкова

Нужна программа для скачивания видео с нета, не только ютуб, подскажите...

Marie Iskra

Лично я для скачивания пользуюсь этим плеером. С его помощью можно скачивать всё, что показывает, поёт и пляшет, со страниц практически всех сайтов.

Рамиль

их несколько, + сайт

Александр Прудников

станови сайв фром нет помошник

Светлана Юдович

Интернет Даунлоад Менеджер, например

Алена Аленушка

Скачиваю с торрента без всяких программ.

Оксана Абдулова

ВидеоМания - отлично качает. http://video-mania.su/
Поддерживает сайты: YouTube, Вконтакте, RuTube, Vimeo, Twigle, Smotri, Russia, Яндекс. Видео, Rambler видео, MReporter.ru, Kinostok.tv, Break.com, Ru-tv.ru, Tnt-online.ru, 1tv.ru, Vesti.ru, Ntv.ru, BBC и др.