Ирина Lika

подскажите программу для скачивания аудио видео в контакте

Дина Никулина

Maxthon 3 легко скачивает видео оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

А вместе с аддоном VK Music & Video Tools они скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Наталья Маслова

ru.SaveFrom.net, там можно скачать видео не только с вконтакте, но и с ютуб

Нина Безрученко

Конешно VKMusic 4.43.5

Анастасия Соболевская

Плагин для firefox зовётся вконтакте. ру downloader