Вадим Сопин

Подскажите какую прогу надо для скачивание видео из контакта? ?

Алена Степина

Я не об этом, я так просто попал к Вам, извините! Ну что за бред, два интеллигентных ответа на подобные интеллигентные вопросы. Так надо удалить! Извините, пожалуйста!

Мага Загиров

Если программа то VKMusic,а так расширением или сайтовым savefrom,вполне удобно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]