Ирина Семочкина

подскажите как скачать видео из контакта. есть ли какая прога для скачивания видео из контакта у меня ноут виндовс 8

Вл
Владислав

Vkmusic помойму качала не помню

Almaz Babaev

зря конешно на виндовс 8 перешли системка гавно лучще всего 7 windows а так я не знаю

Настюша Лёвина

SaveFrom.net помощник установить

Hадежда Рысенкова

Прога называется Vk music можно и музыку и фильмы качать

Виктория Войткив

Наверное, надо вызвать программиста, чтоб установил другой виндовс, и заодно помог скачать видео вк