Катя Козина

Подскажите где можно скачать прогу для скачивания из контакта музыки? нужна программа

Света Светлана

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Виктор Ильин

В Практически во всех браузерах есть виджеты. Установите и качайте. Хотя лучше качать музыку с торентов- там и качество лучше, и выбор больше.