Лебедева Надежда

Подскажите сайт с которого можно скачать бесплатно программу для скачивания с в контакте музыку

Владимир Мельников

Подскажите сайт с которого можно скачать бесплатно программу для скачивания бесплатных программ с сайтов

Па
Паша

Есть отличная программка "VKMusic " (сайт, где её можно скачать точно не помню (((). В Google.Ru поищи.