Анна Крикова

на каком сайте можно скачать программу для скачивания музыки и видео в контакте бесплатно без регистрации и смс?

Максим Тарасов

Maxthon 4 скачает тебе видео и музыку оттуда (бесплатно, без регистрации и смс) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

А вместе с аддоном VK Music & Video Tools он скачает тебе музыку еще проще:

Скачать аддон - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/files/34235058 - пробел убери 😉

Armen Zurnachyan

VKMusic 4. Вводишь в поисковике и нажимаешь первые ссылки

Stas Petrov

качай (ВКсевер) программа для скачивания музыки и видео в ВК

Алексей Симонов

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...