Андрей

Кто то знает есть прога для скачивания видео и фото в контакте?

Елена Волошина

да вк мьюзик называется! Она качает и видео и музыку!

Ир
Ирина

расширение для браузера... есть

Елена Гладких

зачем фотки скачивать с контакта? взял, сохранил на комп и все)))) ) а для скачивания видео есть много программ.. например VKSave

Иван Иванович

Качать фото? Правой кнопкой, сохранить изображение как. . или копировать ссылку на изображение. У меня в мазле - так.. . На счет видео - установи дополнение SaveFrom, очень хорошее.

Ол
Ольга

в опре и мазиллафайрефокс есть дополнения для скачивания вконтакте-ютюбе в остальных незнаю (Настройки-дополнения)

Рома Устинов

в таком роде масса программ гугл в помощь я щас юзаю vk saver

Agap Тюряга Klaft

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - много разного бреда перепробовал, этот самый лучший 😉 При желание можно расширением на браузер поставить.