Мария Калинина

С помощью какой простой программы можно скачать видео с ютуба?

Лида Русланова

Maxthon 4 легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Елена Суржик

можно скачать прям из браузера, если он нормально настроен...

Таня Еремина

если у тебя опера пиши save from net скачать на опера желаю счастья

Ирина Салахова

реал плеер скачайте (на оф сайте он бесплатный) , он установит плагин при помощи, которого можно скачать любой flash файл (только на Google Chrome не работает, а в остальных IE, Opera, Firefox - отлично работает) , да и чтобы переформатировать в нужный файл format factory

Жахонгир Сафаров

Прямо в адресной строке (наверху) перед ютубе (по англ) , допиши две буквы сс (по англ доллар) , нажми ентер и все.