Lacoste Xz

Как сделать, чтобы отмечать людей на моих фотографиях мог только я? [VK]

Taiger Vid

А как сделать, чтобы на твоих фотографиях другие могли отмечать людей?
Отметить человека может только тот, кто выложил фото. Если кто-то из друзей отметил тебя на фото, тебе приходит уведомление. Можешь подтвердить, а можешь не подтверждать.