Михаил Скороходов

VK Как сделать так, чтобы определенный пользователь не смог читать мою стену, но мог мне писать?

Андрей Сергеев

В настройках приватности выставить "мою стену могут читать все, кроме... " и найти человека в списке

Александра Сидорова

Если не видно на страничке стену, то писать нельзя

Или можно видеть стену, но писать нельзя

Это разрешение пользователя самой странички

Марина Аникина

Никак. К сожелению, либо ничего, либо и то, и другое. (Либо если он не в друзьях, можно показывать стену только друзьям)