Tosha Argentum

вконтакте. как отмечать людей на фотографиях? справо про отметить человека ничего нету

Наталья Лайцева

Справа под фотографией найдите кнопку «Отметить человека» , отметьте нужного пользователя на фото, а затем в выпавшем списке найдите его имя. После чего останется «Добавить» его и подтвердить отметку нажатием на кнопку «Готово» .

Напоминаем, что отметить человека можно только на тех фотографиях, которые загрузили на сайт Вы или Ваши друзья.

Также просим учесть, что этого сделать нельзя с главными фотографиями.