Виктория Цеквава(Тыняная)

Как отметить человека на фотографии ВКОНТАКТЕ? Объясните доходчиво, желательно со скринами

Джим Челидзе

Как отметить человека на фотографии?
Справа под фотографией найдите кнопку «Отметить человека» , отметьте нужного пользователя на фото, а затем в выпавшем списке найдите его имя. После чего останется «Добавить» его и подтвердить отметку нажатием на кнопку «Готово» .

Напоминаем, что отметить человека можно только на тех фотографиях, которые загрузили на сайт Вы или Ваши друзья.