Екатерина Петрова

Помогите!! ! Не могу зайти в VK!!!

После того, как я введу свой логин (номер телефона) и пароль на сайте vk.com, у меня появляется окно "Валидация аккаунта". После ввода номера в это окно он пишит "оператор не поддерживается". Что делать?

Нина

это вирус) чистить hosts

Матрос Април

забыть про VK

Artem

Вчера было у меня так. Очисть файл хост от мусора. Кто то тебе накидал всякой гадости.

Татьяна Телегина

чисти файл hosts он находится Windows/sistem32/drivers/etc открывается с помощью блокнота там ничего не должно быть после строчки 127.0.0.1 local host