Галина Соболева

Как вы убеждаетесь в существовании бога?

Алёна Калинёва

В бога верят. Убеждаться никакой необходимости нет.

Николай Кирчев

Библия утверждает: «Всякий дом строится кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделал? Да, мы можем узнать, что Бог существует, по тому, что он создал. «Ибо то, что незримо в Нем, созерцается от создания мира чрез размышление над творениями» (Римлянам 1:20, Новый перевод нового завета).

Ли
Лидия

просто!
Я есть, значит я - бог - единственный и всемогущий!
я могу тебе и рубль подарить, и любое твоё желание исполнить!
Ты только молись лучше сын мой и желательно головой об пол! Страстно!

А все другие бохги - немощны! Они и рубль подарить не могут, и не могут исполнить твоё желание!

Кр
Кристина

Тишина. Запах. Скоро+

Роман Афанасьев

Личная встреча с Богом, у некоторых эта встреча происходит во время покаяния, а у некоторых во время духовных переживаний, откровений, исканий.

Игорь Федосеев

По Библии. . .есть противоречия, но писания были за Долго до событий и эти События сбывались. . поэтому отсюда Бог может существовать) ) Еще как как есть и сатанисты в верхушке власти церкви Ватикана, Лондоне и США (Вашингтон вообще оккультный город).

ОК
Ольга Кудинова

да просто пока это слово существует в мировых языках, он есть, а как только устареет и будет устранено все и нет слова нет предмета и разговора о данном явлении...

Илья

кому надо тот верит. Однажды Я узнаю правду, но расказать об этом будет уже некому...

Надя

я особо не заморачиваю себя в убеждениях, я просто знаю, что человек не наивысшая форма сознания во вселенной и наш мир намного сложней устроен, чем нам видится, то вполне возможно и существование Бога

Дмитрий Немов

Убедились, будет правильно, потому что потом только благодарят. Там где человеческий мозг бессилен, Святой Дух подскажет и спасет, в виде сна, строки из газеты попутчика, нескольких фраз незнакомца. Для таких тонких вещей душа должна быть настроена на это, потому что многие погибают, успев рассказать спасшимся о странном сне, чувстве, слов близких

Наталья Наталья

никак. мне не нужны доказательства.

Алина Ерёмина

Лично я, в этом абсолютно, не убежден . Какой бог? О чем вы говорите . Религия, это - секта . Тотальная ложь .

Валерий Угаров

Мы живем благодаря Создателю. Наслаждаемся сочными фруктами, изобилием прекрасных цветов, дышим морским, лесным воздухом- это все для человека создано Богом. ( римлянам1:20)

Евгений

ЕГО Обращение к народу России:

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека
в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем
людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы
выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды
власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною
человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний
широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего
счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся
ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение
в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший
Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к
самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в
Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге
Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые
человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать
правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Читать далее: Откровения людям нового века