Религия, вера

Ученые все больше убеждается в существовании Бога, а Вы все медлите? (вн. +)

Сказал безумец в сердце своем нет Бога
Наталья Чукова
Лучший ответ
Нет таких ученых. В существовании бога нельзя "убедиться", в него можно верить только по личному желанию. Но нельзя быть одновременно верующим и ученым. Слишком разные типы мышления, несовместимые в одном человеке.
Инна Тимофеева
Насырова Кадрия В наличие молекул и атомов тоже можно верить, т. к. Вы их никогда не увидите своими глазами.
Учёные никогда не убеждаются. Они доказывают экспериментально и математически.
Наука ничего не объясняет!

А ты попробуй почитать самую толстую научную книгу - В глазах от формул рябит и ничего не понятно.
Другое дело религия: Всё делается по воле Бога - Ясно и понятно.
Например возьмём гравитацию:
Согласно религиозному представлению, яблоки с яблони падают по воле Бога.
Если бы Бог возжелал отведать земного яблока, то оно упало бы вверх на небо.
Пойдём дальше:
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Да ученые, психотерапевты, для вас родных, все что угодно.
Кристина Хан
Стас Смирнов айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
Вы не совсем корректы. Например я уже в возрасте 63 года считаю жизнь короткой. Ранее в молодом возрасте был о жизни иного мнения. Так и пожилые ученые к концу своей смерной дороги тоже начинают задаваться вопросом? Откуда все это? А в молодости большинство и кажется подавляющее не думали об этом. Теория Дарина вам пример.
Это сайт на любой каприз, верунам бога существование, брошенкам идиотизм мужиков и. т. п
http://укроп.org/ученые-доказали-теорию-мужского-иди/
Какие учёные, мифологические?
Dima Sibiryakov
Вообще то наоборот
Августа *
Диляра Закирова Для невежд - да.
Невежды вообще не только в этом медлительны
Нина З.