Наука давно доказала существование Бога, и ничего ученым не сделали, просто НЕ ЗАМЕЧАЮТ доказательств.
Например, по теории вероятности доказано, что жизнь не могла самозародиться. Следовательно, есть Тот, кто создал жизнь.
Или, например, второй закон термодинамики доказал, что без ВНЕШНЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА хаос во вселенной только бы возрастал, и в конце концов наступила бы тепловая смерть вселенной. Следовательно, есть Тот, кто управляет процессом.
Так, что "С неба открывается гнев Бога против ...людей, которые неправедно подавляют истину, 19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания" (Рим 1:18-20).
Религия, вера
Что будет с теми учеными, кто откроет и докажет существование Бога? Дадут Нобелевскую премию или с ними расправятся?
Гульнара Данова
Пруфлинк или убейся об стену. Меня устроят оба варианта.
распнут..
:)
.. чтобы вечно молится

:)
.. чтобы вечно молится

Наука не занимается такими материями...
Настоящим ученым не нужны доказательства Бога, а псевдоученым и докозательства не помогут.
Замнут дело. Церкви не нужен конкурент в виде реального бога.
ничего с ними не будет. потому что невозможно доказать наличие того, чего нет :)
За доказательство Карлсона и Чебурашки точно дадут)))
Как раз я доказал своей теоремой, что Бог есть, обманщики теизма и атеизма прямо бесятся от злости.
Сабина Нуриева
Где можно прочитать эту теорему?
Вылечат.
Они уже подошли к тому что им неизвестно и нет способы чтобы это изучать и называют ТЕМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ ИЛИ МАТЕРИЕЙ.
Ни один "ученый" не занят доказательствами бога. Этим занимаются только лжеученые в лице теологов.
Да таких "ученых" полно, для вас любой, кто умеет не только читать но и писать, уже ученный.
В первую очередь, такого ученого придадут Анафеме религиозные деятели. Ведь с этого момента Бог перестанет быть объектом веры и станет объектом достоверного знания, что для религиозных деятелей всех мастей - смерть.
А вообще, слишком невероятное события. Чтобы пытаться доказать существование чего-либо, этому чему-то надо дать определение. А это пока ни у кого не получилось. Доказывать, таким образом, нечего.
Сдадут в психушку
сожгут на костре
"Изреченное Дао не есть постоянное Дао" (Лао-Цзы)
Бог трансцендентен, непознаваем. Иначе это не Бог, а подобие бога. Кстати, с точки зрения формальной логики, доказывается обратное, например, в парадоксе Рассела (об универсальном множестве) и в теоремах Геделя.
Бог совершеннен, абсолютен. Существующий в нашем мире бог несовершеннен по факту своего существования. К примеру, существует ли в мире идеальный квадрат?! Идеальное - это категория всего теоретического, продукт разума.
Скажут что они сектанты )