Религия, вера

если некоторые учёные доказали существование бога,то почему им не дали нобелевскую премию...

Туйчи Бердиев
Доказательства существования Бога, не сфера деятельности учёных, разве только шарлатанов.
Ксения Филипчук
Лучший ответ
Не доказали, что это именно Иегова, а не Аллах или Кришна )
Bjgkmn Hojbbdo
Доказать принципиально невозможно!
Хоть и Библия как единственная Книга – самая логичная, самая убедительная, самая душевная.

Где доказательства, там очевидно и вера превращается в убеждение. Библия (Слово) написано так, что невозможно доказать или опровергнуть (как и другие слова в других книгах) , а это сделано специально, чтобы человек показал свое истинное лицо (грош цена вашего выбора стать союзником «СССР» , когда уже советские войска входят в Берлин, а не 41 году под Москвой) . Но при искреннем желании и старании можно различать чему и кому верить.

Бог не хочет чтобы мы заблудились, поэтому Слово Истины различимо от лжи. Лишь разные люди выбирают себе «по душе» что то (либо по инерции – так верили отцы, либо чтобы оправдать свои действия, либо на данном этапе пока не росли до более светлой истины).
Галина Киха
Вера Кудряшова Где Вы нашли логику и убедительность в Библии?
потому что не доказали
а разве за глупость дают премии ?
потому что не доказали, а за бахвальство и лживые посулы Нобелевскую премию не дают, правда некто Геллер получил за это богословскую пермию
Вера Кудряшова Не дают, вот только Обаме Нобелевскую вручили непонятно за что.
Некоторые учёные доказали то, в чём большая половина человечества и не сомневалась
Prosto Chris ))
Да фигли этим баранам-безбожникам что-то доказывать? Всё-равно, козлы, не поверят! Есть бог, и всё тут!
Майя Новикова
да ну на))) )
это кто ж такие ?)))
может и имена извесны...?)) )
а у Нобеля не было номенации - религия, или теология, так что полюбому им бы ничего не обломилось...)))
Зачем им премия, если они познали бога?:)
Кант абсолютно логическим путем несколько раз доказывал, что Бог есть и тут же также абсолютно логически доказывал, что Его нет. В Бога здесь на земле можно только верить либо не верить. Точно знать будет после смерти, так сказать воочию.
Рома Думнов
Его доказывать ненадо-в Него надо верить
наверно потаму что кто дает премию тот атеист???? 7
Туйчи Бердиев а был бы верующим,то каждый день наверное попам премии выдавал...
Потому что это не ученые, а лжеученые.
Слепая вера несовместима с научным познанием.
Потому что доказывали они безбожникам.