Религия, вера

Щас спорю с СИшником в реале ) Говорит, что какие то историки тире ученые доказали существование Бога. Кто это ?

Иммануил Кант

Но с спор с СИ равносилен спору с граммофонной пластинкой!
Ярослав Шептор
Лучший ответ
Наталья Фет А разве нет таких ученых которые верят в Создателя и даже утверждают что именно наука помогла им в этом еще больше убедится Или тебе все равно лишь бы гадости подкинуть на Свидетелей Иеговы
ты споришь с СИ? фи
Он обдолблен спайсухой?
шарлатаны - кто же ещё )))
Верующие ппереодетых попов называют учеными, в подобных организациях есть институты церкви, это и представители по связям с общественностью, там есть также свои юристы и пр, и вот некоторые словоблуды представляются знатоками религии, тоесть как-бы ученые.... понятно что к ученству тобишь науке эти проходимцы не имеют никакого отношения, это работники культа, религии, а религия вопрос веры.... о каком ученстве может идти речь не пойму. и никто ничего не доказывал, иначебы религия не была вопросом веры, тоесть сталобы очевидностью и надобность верить отпалабы сама собой, а пока это лишь попытки обмануть лапоухих, христианам бог говорил не обмани но они видимо не слышали этого, обманом все занимаются.
Алия Альпенова
Они ещё не отошли? Обсуди с ними:
"ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕНИСОМ"
Каждый разумный человек согласится с этим.
Таким образом путём несложных логических рассуждений можно восстановить, как выглядит Бог.
У Бога нет ни головы, ни туловища а конечностей т. е. лапши много больше чем у человека.
То есть Бог это Летающий Макаронный Монстр.
они доказали вред спайсов и параллельно с этим....
Антон Андреев
Если он имеет ввиду книгу: Валитов Н. Х. - Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов. То там чушь полная - физика для религиозных лидеров ))
Вы его не правильно поняли. Ученые в своих исследованиях всё чаще приходят к выводу, что Творец существует.
# O N E
Вова Потехин Хоть 1 такой вывод в студию
да там такие доказательстева. Голубь сирнул на кепку памятнику Ленина - это значит знак свыше, бох против коммунизма... из пальца высосали