Религия, вера
Если ученые докажут существование Бога.. . куда девать атеизм?)
В жопу.
Если кубик окажется шариком...
Предполагать стоит только вероятное или непротиворечивое, как минимум.
Фантазия - оно хорошо для девочек периода полового созревания. И вам тоже травиццо?
Ольга
Не родните атеизм с наукой, наука развивается, а атеизм стоит на месте, поэтому эти понятия противоположны
если... хм... вот когда у вас во рту бобы вырастут, тогда и докажут
Одно только слово - трансцендентность.
Дальше думай сам, если конечно умеешь.
Бог есть и это реальность, только вот никто не понимает, что это вовсе не образ, а процесс объединения всех нас.
Наоборот, куда девать верующих, если вера превратится в знание?
Уже доказали. И как видите атеизм не перестал существовать.
а это для развлечения.
http://www.youtube.com/watch?v=MVMQx9ZWyWE
а это для развлечения.
а просто показать его нам вы не в состоянии? или постичь эту простую фразу вам так же непреодолимо как и выучить таблицу умножения?
Вы сначала дайте ему определение, а потом уже думайте о доказательствах.
Хорошее слово "если". После него можно всякую хрень писать с умным видом.
Атеизма нет.
Наталья Возович
Да!! И никого нет. И вас нет. И меня нет. И ничего нет.
всегда есть деньги
допустим вот доказали... и теперь все ЗНАЮТ, а не ВЕРЯТ, то есть бог попадет в разряд естественных вещей и все останутся атеистами так как верующих больше нет
С появлением науки темные времена атеизма давно прошли. Все великие ученые были верующими.
Зачем девать. Покуда Земля вертится будут вместе с ней вертеться и люди в Бога не верующие. Да любые чудеса, да хоть камни с неба и второе пришествие Христа - "не верю и все"!
Какой именно из них?
На Востоке давно сказали, - Не Бог, а Беспредельность!
нифига ничего мне никто не докажет
Вот когда докажут.. . Скорее докажут, что Бога нет :)
Никуда. Все должно иметь противопоставление - добро и зло, черное и белое, кислое и сладкое. Почему же вера не может иметь того же...
Атеизм - это мировоззрение, его можно и поменять, если будут к тому основания. Дело за малым : пусть "ученые" доказывают)) ) Только именно доказывают, а не лапшу вешают.
атеизм древняя часть религии. Например индуизм
не докажут;)