Религия, вера

Атеисты, а что на это скажете? (вн) Ученые доказали существование Бога.

Отвечают Пантеисты словами одного немецкого философа: "В библий вся мудрость божья... "
Татьяна Холостенко
Лучший ответ
По первой ссылке - аппарат доказательства не представлен общественности. Премию он получил от РЕЛИГИОЗНОЙ организации.
По второй ссылке - та же религиозная организация! По колебаниям в вакууме: и что? где там бог? ученый не смог до конца обьяснить процесс, а мусульмане тут же приписали бога. Ну не чушь? Нет там ничего - пустая ссылка, ниочем.
По третьей ссылке. Ага, нашли кого читать. РАЕН. Они уже инерционный двигатель дважды в космос посылали. Они уже сделали реактор на холодном термояде. Ага. Они с Поляковым дружат. Ну вы даете. Эти ребята имеют отношение к науке, как вы к изучению миграции бабочек на Марсе.

Что ж вы такое фуфло приводите в качестве доказательств?
Janara Kokoeva
С каких это пор священники и космологи учеными считаются?
Aня Умербаева
Сергей Крившич Не гони на космологов!
Ученые ни когда не докажут существование Бога.... пока сам Бог этого не захочет.
А-Гамид Гаджиев
Не стала читать - ибо ваш вопрос в корне не даёт ответить.
Какого именно Бога? Господа? Аллаха? Кришну? Сварога? Ама-Тэрасу? Судьбу? Фемиду?
Или просто существо выше нашего понимания - существо из материи, находящиеся за гранью нашей технологии.. .
Пока не определитесь кого они там доказали - ответить нельзя.
Пробежавшись по ссылкам самих доказательств не заметила. Что тут отвечать?!..
Ну что тут можно сказать? Жулик ты, дядя, вот что. В газете русским по белому написано, что польские ученые вычислили вероятность существования высшего разума, а ты нам тут впариваешь, что ученые доказали существование бога. Чуешь разницу? Вот то-то же.
Ну будь здоров, не держи других за дураков.
враньё.
цитата из самого хеллера (по первой же ссылке) :

Хеллер: Обычно доказательство мы понимаем либо как доказательство эмпиричное, т. е. нечто доказывается с помощью экспериментов, либо как доказательство формальное, как аксиомы в математике. При таком понимании нет доказательств существования Бога. Вот как раз в этом и есть рука Божья, что мир позволяет себя исследовать рациональными методами науки.

это вы сами не читаете дальше заголовков, или считаете отвечающих неспособными к чтению? ))
Алеся Inferna
Научное знание суетно, оно повод хуления Создателя, для глупцов.
Роза Тлеуова
ДОКАЗАТЕЛЬСТВ там нет, так что говорить нечего
они доказали лишь, -чем дальше в лес тем больше дров...!
значит веры в бога больше нет ))
Maria Tsuskman
Умные люди давно признали существование высшего разума. Но не бога. А богов. Богов много, так же, как и людей, деревьев или песчинок на пляже. В мире нет ничего в единственном экземпляре.