Религия, вера

Ученые доказали существование бога!!

Выяснилось, что причиной дождей на нашей планете действительно являются небесные окна, как это описано в Слове Божьем "И закрылись источники бездны и окна небесные, и перестал дождь с неба" (Книга Бытия, 8). Эти окна открывают и закрывают ангелы в чине не ниже херувима.
Миша Зенин
ракета будет деревянная, с куполообразным шпилем и летать на восковом топливе с ладаном
Тимофей Жадан
Лучший ответ
Легализовали что ли?!..
Поздравляю мастер ЛФ!
Но все же лучше бы ваш Бог остановил войну на Украине и публично покарал военных преступников из Киева. Зачем такими пустяками занимает херувимов и архангелов?
небесные виндовсы
Знаю что Бог есть и что дождь идёт там, где есть деревья. И в пустых местах он зазря не идёт
Зарина Адалова Деревья растут где дожди идут а в пуствнях не могут расти без воды. А богу делать нечего только окна в небе открывать он не опреснителем работает. Вот мы в пустыне живем на Мангышлаке воду из моря опресняем и поливают все деревья а городе теперь город сад Актау вместо пустыни.
нужно срочно запускать капсулу с мощами на небо!
Ноосфера есть!.. Вернадский был прав!. .
=========================

ПыСы: Ответ к вопросу никакого отношения не имеет!..
Я всегда знал что Бог всё таки существует...
Да, сейчас ученые это подтверждают.
Татьяна Змеева
Ура! Пусть только бычки не кидают, у нас гуси давятся.
где доказательства? Британские учёные могут одним открытием и доказать и опровергнуть бога. В зависимости кто их комментирует. А, так стёб? тогда скажу что вы не имеете абстрактного мышления.

"Закрылись источники пучины и небесные створы, и дождь перестал с небес".
Миша Зенин тебе от факта наличия абстрактного мышления бабы стали больше давать?
Да ну нафик этих ученых
Хорошее начало для рекламы финских стеклопакетов
Дождь выпадает, как правило, из смешанных облаков (преимущественно слоисто-дождевых ивысокослоистых), содержащих при температурах ниже 0 °C переохлаждённые капли и ледяныекристаллы. Упругость насыщения водяного пара над каплями больше, чем над ледяными кристалламипри той же температуре; поэтому облако, даже не насыщенное водяным паром по отношению к каплям воды, будет пересыщено по отношению к кристаллам. Это приводит к росту кристаллов при одновременном испарении капель. Укрупняясь и утяжеляясь, кристаллы выпадают из облака, примораживая к себе при этом переохлаждённые капли. Входя в нижнюю часть облака или под него в слои с температурой 0 °C они тают, превращаясь в дождевые капли. Меньшая роль в образовании дождя принадлежит слиянию облачных капель между собой.
Если солнце освещает летящие дождевые капли, то при определенных условиях можно наблюдатьрадугу.
Тимофей Жадан не умничай... что невидишь юмором написано!
Посмотрев фильм "Ложь во имя науки", можно действительно увидеть, что ученые уже в этом убеждены, причем приводя некоторые доводы из Писания. Хотя, никаких доводов и не надо. Глупо было бы верить, что мы произошли из ничто.
И его останки нашли:

_
Марзия Костюхина это не настоящая ((
Марзия Костюхина эта из кины!) )
=================

настаящая друХая!)))