Ася

Как отучить девушку ходить по квартире в уличных балетках? надоело уже ковры пылесосить!! ! устал убеждать её...

Андрей

Обычно правильные пацаны ходят по улице в домашних тапках, а тут всё наоборот.. .
Способов убедить много, но я знаю только один, радикальный: "давай, досвидания" называется.

D.
Dani .

Пусть сама пылесосит !

Катеринка Сачкова

по иплу сандалькой..

Ел
Елена

Я вам сочувствую. Честно говоря, это неуважение к вашему дому. А вы спросите ее, она дома так же делает?

Андрей Земсков

засранка какая )))))))

Алина Литвинова

Вообще-то моветон - заставлять людей надевать тапочки. Даже предложить гостю или гостье переобуться - неприлично. Не нравится убираться - не приглашай никого. А впихивать людей в тапочки - фууу.

Мария Щербинина

купи ей красивые домашние тапочки. сейчас есть похожие на балетки из атласа или трикотажа, например, в Инканто или Терранове. или, да, пусть сама пылесосит.

Наталия Денисенко

Заставить убираться или не приглашать

Ольга Эценгерт

объясни ей, что такое микробы, зараза и картинки покажи, какие они страшные.

Андрей Смирноff

Дать ей пылесос пусть сама убирает. И это просто неуважение к вам.