Елена Громыко

зачем убеждать атеистов в их заблуждении?

Ди
Дина

Гм, точно! А то они, наглые, каждый раз требуют какие-то доказательства существования Бога!

Мария

Если человек спрашивает, то, конечно, ему надо объяснять. А если он еще и ответ слушает, то шаг за шагом до него начнёт доходить отчего и почему и как. Это тяжёлый путь. За некоторых надо не просто молиться, а вымаливать, чтобы освободились от бесовского воздействия и пришли к вере.

Чу
Чуркин

Потому что истины не существует, и не стоит ни с кем спорить.

Владимир

А их никто не убеждает... с них смеются.

Jo
Jonni

Да-да! Дурковать приятнее в компании единомышленников! Не лезьте к атеистам и неверующим.

Михаил

Чтобы атеисты могли оставить свои заблуждения и обратиться к истине...

Cветлана

Если клиент не хочет давать деньги в церковь, переходи к следующему, может он окажется лохом