Религия, вера

ВЕРУЮЩИЕ для чего убеждать атеиста в том что бог есть ,не веруют так значит так БОГ хочет .пусть остаются не разумными

Abzal Beketov
бог конечно есть, мы все - боги, мы все - проявление его тут, на нашей матери земле. но не путайте веру и уважение с ре-лигией! разве богу нужны золотые украшения на рясах пап, позолоченые стулья, алтари, толпы фанатиков-зомби, придуманых праздников для поднятия зомби-веры, эгрегора религии.... разве нужно богу заученное на непонятном языке стихотворение- типа молитва, которую просто зубришь от невежества.. . разве нужно всё ЭТО? ? атеисты (мы) отвергаем этот момент, но поддерживаем понятия вселенского разума и вездесущего духа.
Лиана Кобзарь
Лучший ответ
Abzal Beketov это хорошо что вы это понимаете
Вот за это и не любят гордых верунов!
Плюс питсот милёнов!!!! Не трогайте атеистов и будет ва щастя. И в реале не забудте.. хотя о чём я? Вы же в реале аки мыши:))
Abzal Beketov для верующего любое мнение атеиста не разумно любое
Больше делать нечего, как дрова в чем-то убеждать. Я их не трогаю, сами лезут со своим тупым отрицанием, которое считают высшим проявлением разума.
Oleg Sin
Про неразумных ты загнул. Вера вообще - дело интимное, а не рассуждение у парадного подъезда. Верующие и неврующие, убеждающие кого-о в своей вере или неверии - это пустая трата времени и долбоёбы конечно. Ни один верующий, уверенный в том во что верит, и неверующий в то, во что не верит, не имеет неообходимости что-то кому-то доказывать.
Денис Денис
Abzal Beketov всё правильно
Вы верите в существование сверхъестественного существа и считаете поэтому себя разумными?
Рассмешили...
Abzal Beketov СМЕХ НЕ РАЗУМНОГО это нормально
Убеждать действительно смысла нет, но если человек искренне заблуждается, не учитывая какой-то момент, об этом моменте нужно сказать, и тогда, возможно, атеист изменит своё мнение.
Abzal Beketov так хочет БОГ
Ты уверен, что так хочет Бог?
А вот Слово Божие говорит по другому:

3ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
Abzal Beketov слово божье говорит ещё про то что всему своё время для некоторых это время ещё не пришло а верующие это время торопят убеждениями
Наше дело, говорить правду, мы к этому призваны. Кто ищет правду тот нас слушает и принимает, кто не слушает, тот сам себя приговаривает к наказанию.
Таня Барышева
Саня Дмитриенко Правду ли?..Разберитесь в конфессиях сначала..
Убеждаешь не правильно! Надо с битой в тёмном переулки... .
Вот тогда поверят.
Abzal Beketov не надо битой ,бог не хочет что бы они уверовали вера это спасение, эти не спасутся
Сказал бесштанный мракобес, неспособный грамотно писать )))