Религия, вера

Атеисты, докажите мне, что бога нет. А верующие, что Бог есть. Я хочу принять наконец решение и посвятиться просвещению

людней истине, какая бы она не была.

Давайте свои самые сильные - аргументы я поразмышляю и решу.
"Всевышний бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Да, враг может преподнести чудо или ответить на молитву, но это делается исключительно ради показухи. После непросветлённые продолжают хвалить и превозносить ложных "богов". Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. В чём только не отказывают себе люди, только чтобы не нарушить какие-то грехи, ради чего это было придумано? - Контроль. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами у Него нет, как и у Демонов. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем все эти бредо-программы, это НЕ реакция на них, это НЕ было придумано после этих программ. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы" (о чём тут говорить, это даже не их оригинальное название, это слово также было украдено ими), которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Становление людьми богами - это являлось и является прямо сейчас целью Сатаны. Вы спросите меня о продаже души, а я вам скажу - ни я, ни один настоящий Сатанист ничего не продавал Настоящему Богу. Информация о продаже - ложь. Сейчас же почти вся настоящая информация в свободном доступе (книги о Сатанизме, программы по ТВ и т. п.) либо уничтожена, либо переделана. Настоящую информацию просто не пропускают, потому что 96% СМИ также подконтрольны евреям. Правильно, кому-то просто очень не хочется снимать поводок с шеи человечества.
Нам не стоит отчаиваться, потому что за нашими спинами всегда находятся Боги Ада, Им ничего не мешает быть рядом с нами и помогать нам. Наша цель - помочь вернуться нашим Богам на планету, созданную Ими, и Они вернутся. Это произойдёт очень скоро. Все, кто шли против них, поплатятся. Да будет так. Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Елена Васильева
Лучший ответ
Незачем. Такие доказательства никому не нужны. Ни атеистам, ни верунам. Вера - это всего лишь эмоция, для нее "доказательства" не требуются. Хочешь верить - верь.
Zeinep Daribai
Жасулан Бердимуратов тот кто верит в некие нематериальные миры и сущности может являться атеистом?
Атеист даже предположить такое сам себе не позволит, потому как это уже бред..
Вам придётся поверить, иного нет пути, сделай 1 шаг и Бог сделает 1000!
А почему не доказательства того же Уховертихвостика бестыжного? Чем он хуже той же непроявляемой придумки бог. Вы просто атеизм по-меньше искажайте и тогда такие глупые вопросы меньше будете задавать.
Nikolai Pjatajev
Андрей Николаенко Я не спрашивал почему нет доказательств. Я попросил доказать
Бог сам Атеист. Не верует ни в каких богов. И в церковь не ходит.
Арсен Окко
Думаю, не бывает аргументов ни за, ни против, тк оттуда никто не возвращался (то что никто не возращался и является доказательством, лол). Каждый выбирает то, что ему ближе. Поэтому, считаю, не нужно никому навязывать свою веру. Веришь - верь молча, не кидаясь на тех, кто верит во что-то иное. Не важно во что, хоть в святых ежиков, хоть в макаронного монстра
Адилет Кенбаев
Можно не верить. Бог даст жизнь во вселенной, где его не будет вечно.
Не переживай!
За тебя побеспокоился, Я.
Тебе нужно доказыавть, что у тебя в постели не лежит Светлана Лобода? Так же давно доказано учеными что материя не сотворима и не уничтожаема. Соответственно существовала вечно и не имеет нужны в творцах. бог лишний получается. Разве что ты сейчас придумаешь какую то фигню, как мне сказали, что это в нашем мире она вечна. Понятно что в нашем.
Во первых других миров не обнаружено приборами, поэтому это вымысел, что они есть.
Во вторых повторюсь - если в нашем мире материю не нужно создавать, то и творец не нужен.
Farid Quluzade
Андрей Николаенко Ссылку на научную работу пожалуйста
Farid Quluzade шестьдесят гребаный девятый год
Аскин, Я. Ф. Бесконечность Вселенной во времени // Бесконечность и Вселенная. – М., 1969. – С. 151.

Аскин, Я. Ф. Бесконечность Вселенной во времени. – С. 162.

Философский энциклопедический словарь. – М., 1983. – С. 80.

"Сегодня результат долгих дебатов о самозарождении жизни обобщён в лозунге биологов: «Жизнь происходит из жизни». Джеймс Трефил, 200 законов мироздания, М., «Гелеос», 2007 г., с. 338."

Источник: https://vikent.ru/enc/6957/
Православие и христианство, это совершенно разные модели мировоззрения. Истинное православие, это изначальная культурная система мироустройства славян и ариев на основе родовой памяти в течении миллионов лет, православие, это не религия, а вера, ведание источника, правь, это причина, это мир богов и предков., правь, это причина, мир богов и предков породившая народ по своему образу Славь, это уважение, принятие и прославление народом жизненных основ своих прародителей, явь, это видим мир, в котором народ приобретает опыт и согласно напутствию предков совершает эволюционное восхождение в мир прави, обогащая его опытом. Библия самая страшная книга и цивилизационная матрица нежити и сатанизма.
Есть более Развитая Цивилизация Вселенной, потому что мы не первые во вселенной, а эволюция на человеке не заканчивается, ее представителей древние люди приняли за Бога, но это не Бог, ли просто далеко ушли в своем развитии от нас. Природа была всегда, она создаёт разумные формы жизни с помощью эволюции.
Это невозможно. Чтобы вы поняли аргументы (неважно за или против) вы должны иметь соответствующий уровень развития. А если он у вас уже есть, то вам и так уже очевидно...
" ..каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог".
Евреям 3:4.
Андрей Николаенко Это не доказательство а цитата и утверждение
Александр Желтовский Ребята из вашего племени давно уже определились, а Вы тормознутый какой-то.
Дай только разбежаться))
Уважаемый! Доказать существование или несуществование вы должны сами себе, а не кто-то. Истина никогда ненавязывается и не убеждением завоевывается сердце и ум.
бог нематериален значит его нет
Андрей Николаенко Материальна ли ваша честь?
Танечка Васильева Чувства эмоции и фантазии существуют в лишь до тех пор пока функционирует материальный мозг который способен всё это переживать и воображать. Вне сознания субъективные чувства теряют смысл который мы сами для них придумываем.
Не верю, но отношения портить не собираюсь
Я тебе бабушкой Софой клянусь : Бог есть! Убедился? Нужны ещё доказательства?
Паша Fenix
Вера, по крайней мере в некоторой степени,— важная часть нашей жизни. Мы устраиваемся на работу, ожидая, что нам будут платить. Мы сажаем семена в надежде, что они дадут всходы. Мы верим друзьям. И мы уверены в законах, управляющих Вселенной. Эта вера подтверждена знаниями, поскольку основывается на доказательствах. Так и вера в то, что Бог существует, зиждется на доказательствах.

В Библии сказано: «Вера — это... очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евреям 11:1). В Синодальном переводе этот стих звучит так: «Вера же есть... уверенность в невидимом». Представьте, что вы идете по пляжу. Вдруг вы чувствуете, как земля содрогается, и видите, как вода в море отступает далеко от берега. Вы понимаете, что все это признаки приближающегося цунами. В таком случае подземные толчки и отступившая вода представляют «очевидное доказательство» надвигающихся волн, которые пока невидимы. Ваша вера, подкрепленная знаниями, в свою очередь, побуждает вас бежать на возвышенное место, где вы будете в безопасности.

Вера в Бога тоже должна подтверждаться знаниями и основываться на убедительных доказательствах. Только тогда Бог станет для вас невидимой реальностью.

Астроном Аллан Сандаж сказал: «Я считаю довольно невероятным, что такой порядок [во Вселенной] возник из хаоса. Должен быть какой-то первоисточник такого порядка. Хотя для меня Бог — тайна, он все-таки объяснение чуда бытия: почему ничего не было, а теперь есть.

Знаменитый ракетостроитель Вернер фон Браун однажды сказал: «Законы Вселенной настолько точны, что нам не трудно построить космический корабль, отправить его на Луну и рассчитать время полета с точностью до доли секунды. Эти законы явно кто-то установил».

Один из первопроходцев в области электричества, известный британский физик Уильям Томсон сказал: «Я думаю, что чем больше мы приобретаем научных знаний, тем дальше мы отходим от того, что можно было бы назвать атеизмом».

Американский ученый, лауреат Нобелевской премии Артур Холли Комптон сказал: «Планомерно расширяющаяся Вселенная свидетельствует об истине самых величественных слов, которые были когда-либо сказаны: „В начале сотворил Бог“». Он процитировал первые слова Библии.

Около двух тысяч лет назад апостол Павел, размышляя над миром природы, сказал о Боге: «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:20). Павел был мудрым и очень образованным человеком. Его вера строилась на разумных доказательствах, поэтому Бог был для него реален.