Религия, вера
я атеист, докажите мне что бог есть
Если ты не веришь в Бога, значит подразумеваешь его наличие)))
Бог - это Мера твоего не понимания происходящего.
Это очевидно для чистых только сердцем!
...когда надоест быть атеистом - вот тогда и приходите.
А сейчас, пробивать 10 метров брони вашего атеизма - смысла никакого не вижу...)
Рамир Смагулов
Аналогично и с религиозной тупостью
посмотри на окружающий мир.
Майнур Нурмагамбетова
И что?
Я то же. Не вижу смысла в дискуссии.
Он намеренно скрывает от тебя правду, что бы ты искал путь к нему, иначе зачем раскрывать все карты сразу, когда увидев его ты не получишь никаких знаний и всю свою жизнь положишь на его плечи, вместо того что бы думать своей головой и принимать хоть какие то решения самостоятельно....
Майнур Нурмагамбетова
Он от всех скрывает?
да срать то на тебя не верь кому ты нужен !!!
Майнур Нурмагамбетова
Он нужен попам. Денежки с него тянуть.
Бог есть у того, кто в него верит.
А если бы кто-то увидел, ты бы поверил?
Просто интересно ..
Сколько бы ты ни стоял у автомобиля и мысленно не доказывал себе, что сейчас он поедет, он не поедет, войди заводи и езжай .
так и с верой в Бога .
Покайся пред Богом, прими заместительную жертву Христа и будь с Богом и Бог будет с тобой .
так и с верой в Бога .
Майнур Нурмагамбетова
А если Вы обманете его?
Майнур Нурмагамбетова
Всеволода, я имею в виду.
Человек - Его образ и подобие.
Майнур Нурмагамбетова
Докажите, что так и есть на самом деле. Предъявите нам его. Тогда сравним оригинал с копией.
его нет
Я докажу что ты не атеист, потому что знающий человек не станет такой вопрос ни о чем задавать
Майнур Нурмагамбетова
А вот я лично тут на Ответах ищу Бога. И обращаюсь к специалистам :)
лень
есть такое слово, всё свободен
Легче всего не веритть в то, что не видешь
Майнур Нурмагамбетова
И еще фоток нет. А фотки Новой Зеландии есть :)
Докажи, что его нет)
Майнур Нурмагамбетова
А Вы мне докажите, что между орбитами марса и юпитера не летает маленький фарфоровый чайник?
Шариф Товбоев
Пидор агностик, был бы бог, вас гомна бы небыло.
Забей чувак, это "МАТРИЦА" го войнушку устроим, я создал, сервер грузится, ты пока с ботами потренируйся)
Бог есть, но он пустой.
Если докажешь мне что нет государства Израиля и евреев, то я докажу что нет Бога.
Об этом ты узнаешь когда твоя жизнь будет на волоске между здесь и там. А жить так хочется...
Докажите мне обратное. Если не можете, значит Бог есть.
Роман Арнст
Такого слова нет, потому что оно неимение никакого реального значения и смысла но имеет бесчисленное множество фантазии - всем может быть лишь ни что
Майнур Нурмагамбетова
Там узнаешь.
Александра Кальченко
А при жизни никак? Если никак, то кто возвращался с того света с его фотками? То есть кто брал на тот свет фотоаппарат?
Пофигу