Религия, вера

Когда-нибудь атеисты докажут верующим, что Бога нет?

Да, докажут. Из-за того что сейчас наступил век деградации - Кали Йуга. Но это будет еще не скоро. Сначала в течение 10000 лет будет постепенное возрождение религиозных принципов, а потом ещё в течение 400000 лет постепенное угасание религий и в конце концов религии исчезнут совсем и тогда наступин настоящий конец света, через 427000 лет. Об этом подробнее можно узнать из Шримад Бхагаватам, глава 'Признаки Кали Йуги'( в инете есть)
Kristina Kolkova (Gartman)
Лучший ответ
А зачем?! Над ними так весело прикалываться! :)))
Сразу после того, как верующие докажут, что существует явление, которое нельзя объяснить иначе, как через привлечение идеи бога
атеистам оно не надо
БУДЕТ АБСОЛЮТНО НАОБОРОТ!!!
Нет, а зачем?
Доказательством его отсутствия является огромное количество высказываний богохульных, ругательных, открытое презрение вонючего святого духа, оставленных без господней кары. А так же то, что ты, видимо "верующий"человек, сам понимаешь что его нет. Иначе ты бы не вступал бы в переписку с нами и вопрос этот не задал, так как вам попы же говорят, что атеисты бесы и с нами нрельзя общаться, господь против. Даже помощник главного попа-педолила РПЦ Гундяева, Чаплин в рясе. на передаче Собчак увидев Александра Невзорова, с криками "бес, бес" убежал на прямом эфире. А ты, хрен глупый, все пишешь дурачок и веришь в сказки еврейские
Анна Логинова
это не возможно . так же как и наоборот
Гвозди бы делать из этих людей... И забивать, забивать...
Доказывать что-либо должен тот, кто делает утверждение. Я говорю, что у меня член 125см, и именно Я должен доказать, что это так, а не все вокруг должны пытаться доказать, что это не так.
Зачем что-то доказывать, всё равно не переубедишь. Будут нести ахинею, но всё равно считать, что правы.
Зачем это доказывать?))))
Ильмира "trj"
когда нибудь??? мечтатели....
Как это можно доказать? А кто же создал нашу солнечную систему? Сама себя создала или атеисты создали? А кто заселил землю всем живым или сама заселилась ?
Этим должны заниматься психологи
Владимир Карнаухов Вернее психиатры)))
это не реально
бесполезно
Никогда.
Masti Nassyrova
Мне кажется вообще никому ничего доказывать не нужно, хоть веришь, что бог есть, хоть веришь что нет, главное, чтоб голова была на месте. Зачем вы задаете столь глупые и бесполезные вопросы?
Даша Ройко
Хз, есть оно или нет
Смерть покажет атеистам кто они такие на самом деле!
Sevinc S?f?rova