Религия, вера

Атеисты, для чего вы все пытаетесь доказать верующим, что бога нет?

да есть Он, есть!... а они не верят...)))
Виктория Бирюкова
Лучший ответ
Я и не пытаюсь. Это личное дело каждого. Но когда ко мне пристают сопливые проповедники, я им обычно отвечаю, что я уважаю их веру, но и они должны уважать мое неверие
Суп Жолт
И часто мы к ним в дом вламываеся, или передача есть антирелигиозная, чтото я не припомню такого, да и чтобы ктото внушал им, стращая карои прогресса, что бога нет, они нам и такие нравятся, сохранившиеся в своём первобытном образе. ..
Чтоб они со своим богом не лезли к нашим детям.
Lana Shirin
Да никто к тебе не лезет, не обольщайся.
Митяй Митька
Я ничего не пытаюсь им доказать. Я только отбиваюсь от их оскорблений и их тупых нападков: "Вы все попадете в ад!!!! Вы все аморальные!! ! Вы все наркоманы!! ! Вы все живете как животные!!!! "
Alamdar D.
Я пытаюсь добиться, чтобы мне кто-нибудь внятно сказал, что это такое. При этом не выкатывая глаза и не размахивая руками.

Вместо этого начинается путаница в показаниях и переопределение терминов на ходу. Как вообще можно доказать наличие/отсутствие того, для чего не могут сформулировать определение?
ゆ う
Слепые живущие в темноте, конечно же будут доказывать, что солнца нет:)
Евгений Котов Если захотят обойти других слепых, догадаются доказывать, что солнце есть очень быстро :)
я ничего никому не доказываю.. тем более что бога нет.. откуда я знаю есть он или нет.. вот откуда они имеют такие ,,точные, , сведения?..: -))))...причём что интересно у всех разные при этом.. хи хи..
Kristina Bolshakova
Каждый заблуждается в меру своих возможностей... и живет, как хочет.
Верующие для чего вы все пытаетесь доказать атеистам што бог есть?
чтобы они, наконец-то, открыли глаза и начали заниматся какими-то полезными делами!
Христиане, для чего вы все пытаетесь доказать нормальным людям, что бог есть?
Вам всё равно не упадёт с барского стола. . ПОПы жадные.... (
Верующие тоже всем рассказывают, что Бог есть, при этом добавляют "мы этого не знаем наверняка, но верим" крайне редко. Получается, врут. Неприятно.
Антон Баранов Вы часом не....обманываете? Действительно ли Вы слышали от кого-то "мы этого не знаем...."? Как часто? Редко? Сколько раз? (только честно скажите, сколько раз Вы это слышали?)
Тора, Библия, Коран. . это только за последние несколько тысяч лет. . это только сохранившиеся версии. . так кто тут пытается доказать?. . ни один уважающий себя атеист не станет никому ДОКАЗЫВАТЬ, что Бога нет. . это все равно, что доказывать несуществование Деда Мороза..