Александр Котляров

Сильные мира сего и властьимущие. Часто убеждают нас. Что то что нужно им. Нужно прежде всего нам?:)

Денис Калугин

Империалистический тип мышления, при котором государство прежде всего заботиться о своих нуждах, отдавая нуждам населения второстепенное место. Отсюда появляется у людей неуважение к закону и власть имущим.

ДА
Динара Андержанова

именно так они и действуют
Им нужно денег - ещё больше... больше и больше.
Купи - ты этого достоин и т. п.
Сатана - ложь и отец лжи.
Мир переполнен сатанинскими предложениями.
И чаще всего это то, без чего человек прекрасно может обойтись.