Анастасия Соболева

=(( как не от мира сего ( потеряла мотивацию (ко всему (

я не такая как все (у меня нет друзей я боюсь раскрываться людям меня не любят в коллективе в итоге я не выдерживаю атмосферы одиночества и насмешек и забиваю на учебу. потом обычно исправляю. придумываю уважительные причины. мне кажется. у меня не так с головой. мне это часто говорят родители.. и окружающие.. не хочу так жить, если ничего нельзя сделеть с этим, да и сил и веры в себя у меня тоже нет. Мальчик с которым мы 3 года дружили и он мне не нравился сначала- даже он мой друг самый близкий не звонит почти. Я никому не нужна. Ничего не хочу. Точнее, хочу многое, но мне уже 20 лет и многие мои сверстники уже учатся на 3 курсе ввуза.. а я..

Ирина

Можно почитать книжку www.koob.ru/laney_marti/nepobedimiy_introvert
Меня тоже троллили родители, и я тоже прошел через нечто такое.