Ол
Ольга

Сильно стучишься, прежде, чем войти?))

Надежда Свинарёва

было пару раз шпингалеты отрывались

Сергей Бурмистров

головой причем

Стас Барткус

скорей звоню ) руки так сказать берегу 😄 99% по телефону :D:D:D

Лена Целобенок

царапаюсь)))

Фуад Бушуареб

ага головой об косяк)))

Рома Новиков

Смотря куда. Если не уверена, что за дверью все прилично, то барабаню пока не ответят "уже можно, входи".

Павел ____________

Стук? !
Открывай!

Людмила

вот давеча зашла в туалет в торговом центре. И заклинило замок) )

Я к тому, что войти - это фигня, иногда надо капец как постучаться, чтобы выйти))