Вера

Сильно стучит сердце

Здравствуйте! Я сегодня с самого утра плохо себя чувствую, дышать трудно, сердце как то не ритмично стучит, а к вечеру вообще слегла, сердце сильно стучит, не быстро (пульс 73-83), а именно сильно, кажется, что оно сейчас из груди выскочит, давление недавно померила 148/81 ЧСС 83, сейчас 141/77 ЧСС 79, так же трудно дышать, и боли в груди, не постоянные, а эпизодические, горит лицо, температура 36.8 что это может быть?? ? пустырника, кровалола нету под рукой ((( У кардиолога недавно была, сделала ЭКГ, она сказала, что с сердцем все в порядке она ничего плохого не видит и не слышит, щитовидку проверяла, но УЗИ не делала, врач просто ее пощупала и сказала, что все нормально, щитовидка не увеличена, узлов нет,
мне 19 лет

P.S. Я болею простудой, но это какие то не простудные симптомы, по крайней мере у меня таких при болезни никогда не было (((

Натуська Булатова

влюбилась походу! только объекта нету.. . вот и не понятка организму...

Игорь Молоствов

Нервничаешь.

Ас- Строй

Может, реакция на лекарства. Передозировка какого-нибудь препарата. Надо лечащего врача спросить.

Liuda Kirkova

сходи к другому кардиологу или вызови скорую, что гадать!!!! такие симптомы при всех сердечных заболеваниях, а если инфаркт или инсульт? и не факт, что тебе 19!!!!

Виктор Бронников

Давление надо измерять механическим тонометром, а не электронным! И пульс 73-83 - это норма! До 85 ещё допускается.