Антон Сычев

Что делать если от ударов сердца стучит в голове?

У меня после горячей ванны при стуке сердца отдает в голову и почему то сразу охота сесть или лечь. Это что то серьезное или мне не зачем волноваться?

Валерий Н

скачки артериального давления. видимо вам по каким-то причинам противопоказаны горячие ванны. принимайте тёплые.

Луиза

при щитовидке это постоянное явление... помню ночью не могла заснуть, потому что на улице кто-то стучал молотком по металлическому листу. .
.то есть я так думала. . а оказалось, что это в ушах сердцебиение отдается.. .
и лучше бы оно не умолкало...: (