Валерия Митюшкина

Если сердце быстро стучит, это нормально?

Бывает лежу на диване, просто так вдохну в себя воздух и выдохну. Сердце как начнет стучать.. . Ударов 170 в минуту точно есть. Или же наоборот - когда стучит быстро - потом резко становится нормально.. . РЕЗКО. Должно ведь постепенно снижаться??

Я измеряла. Посчитать было просто невозможно. И у меня было уже такое

Рустам Юсупов

нет, не нормально.

Дп
Дпомпвл

Вы как определяет количество ударов? Считаете? Померийте пульс. В спокойном состоянии повышеннее сердцебиение назыыается тахикардия

*** Натали ***

при 170 ударах оно бы у тебя выпрыгнуло, ты как определяешь интуиция?