Ро
Роман

Почему ваше сердце в груди стучит так быстро?)))

Лена Горохова

А мне кажется, что наоборот медленно. . От переизбытка чувств и недостатки их реализации, оно замедляет все жизненно важные процессы с целью избавить организм от перенасыщения негативными эмоциями. . Крайнее средство - это впадение его правообладателя в стадию анабиоза. . (сна разума)
- Замечательные и жизнерадостные вопросы, служат прекрасным средством для выведения его (меня) из (по каким то причинам) создавшегося пограничного состояния!))

Папапа

Только вовремя бега.

Анастасия Нестерова

Работает на износ

Анна Шикова

Ступеньки))) очень много)

Оксана Шитова

А у нас только в груди и есть.

Сергей Нестеренко

Кофее перепил.. . Вот и задёргалось...

Юлия Котельникова

Оно уже давно не бьется)

Yulia Naumova

Любовь

Munira

Завтра жена приезжает, вот сижу думаю, что бы такого НАКОСЯЧИТЬ, УДИВИТЬ.