Маргарита Шевкунова

У меня от Dizzy всегда сердце быстро стучит.... Что делать? Это нормально?

Я пару дней назад выпила 5 бутылок Dizzy у меня потом сердце так сильно стучало, я уже подумала что сейчас сдохну. И потом уснуть не могла.... Это нормально? Мне 15 лет.

Люлек

пей просто лимонад .а лучше чай

Елена Сухарева

Это что-то типа яги? тогда ничего удивительного. прекрати пить всякую дрянь, тем более в 15 лет

Александр Скачков

Это нормально. Продолжай пить

Анна Джандан

Радуйтесь что инфаркта не было. Прекратите пить всякую дрянь выпейте нормальный кофе или хороший чай

Светик Новикова

Конечно нет лучше пей что нибудь не газированное

Тема Галий

Выпей 5 банок яги, и поймешь, что это была ерунда.

Н*
Настя **

Не пить эту гадость.

Са
Сашенька

Допился?

Марина Колотушкина

Это нормально, в энергетических напитках, для компенсации сердечной деятельности добавляют аминокислиты (таурин) и витамины, видимо за это их не навидят любители водки и пива.