Снежана Красноярова

как называется заболевание, когда кажется что сердце стучит медленее

Дмитрий Журавлев

Брадикардия. Только это не заболевание, а отдельный симптом, который может наблюдаться при различной патологии сердечной деятельности. Может быть в сочетании с нарушением ритма сердца - брадиаритмия.

Андрей Таранин

Если пульс меньше 60 ударов в минуту то брадикардия, а вот если кажется то это уже к психиатру....

Ел
Елена

во многих психопрактиках гадами тренировок добиваются замедления биения ритма сердца, например йоги.. .
замедление ритма сердца на 10 ударов, даст прирост продолжительности жизни в 12 лет в тибетской тантре можно довести до 1 удара в минуту... и жить до 250 лет... конечно все это не просто так...

Юл
Юлия

Паранойя это называется