Петр Чепурин

Если жена, прежде чем войти в комнату к мужу, стучит - это есть высокий стиль общения?)

Алексей Х

так было принято до большевиков.

Андрей Лебедев

Это есть признак приличия и уважения...

sky_2088

Тут вспомнилось, англичанина оставили на не обитаемом острове с дамой, на 5 лет. Приезжают за ними, а они даже не знакомы между собой. Что такое. Мужчина: "Меня не представили даме".

Владимир Елисеенко

Это иной образ жизни и менталитет.

Надежда

может быть просто привычка..

Ел
Елышева

Прикладом???

Ольга Ниазбаева

сразу видно.. дворянское воспитание

Ок
Оксана

что-то у них не так.. в отношениях

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

блин у них разные комнаты? ) высокие отношения.... так же хочу

Ирина Мурлина

большой дом, сомневается что комнату не перепутала

Milena

Сначала в дверь стучит, а потом родителям "постукивает"... :))

Михаил Медведев

наверное, не хочет ставить мужа в неудобное положение, когда к нему приходит любовница

Ольга Тишина

если он также стучит в дверь её комнаты, то соглашусь, что это высокие отношения...

Tosha Argentum

это что... мои дед и бабка на Вы друг к другу обращаются ...и по имени-отчеству.. .
всегда изумляюсь... простите за ответ (не должна была, но ...)

Сергей Суховерхов

Есть семьи, где это принято относительно всех.

Роман Пушкин

Это говорит об уважении.