Екатeрина Иванова

Есть ли у него женщина? Любит ли он кого-нибудь?

Александр

любит он в первую очередь себя, а женщины в его жизни не столь значимы, как им бы того хотелось.

Галина Кролевецкая

есть подозрения? ! ваш супруг так понимаю.. . есть конечно чего остерегаться, но от вас он не уйдет, слишком домашний. а все остальное, поддерживает своё я мужское, доказывая себе что он еще о го го. . а он уже ни о го го ни ого!