Стиночка Ахмедуллаева

женщины, кого вы выбрали бы, кого любите, но у него маленький, а кого не любите, но унего большой?

На
Наталья

маленький х.... ёк в п.... зде королек (тем более любимый)!!!! простите за французский

Katerina

Если сильно любишь, уж фиг с ним с размером. Главное чтоб пользоваться умел

Вероника

а с языком у первого как ?)

Надежда

только того, которого люблю... его недостатки не имеют значения!

Ел
Елена

они любят тех у кого большие.

Александра

Выбрала бы того, кого люблю, и потом бы везде на форумах говорила и писала, что размер-не главное))))

Ва
Валентина

кого люблю. увеличим...

Ирина

С маленьким - хреновый выбор) ) Ведь любовь пройдет, а вот маленький большим врядли станет))

Ел
Елена

а, что размер имеет значение? существует золотая серединка

Ки
Киса

РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ 😄
однако всё равно любимого выберу) удовольствие как никак не только самим детородным органом доставить можно 🙂