Данчик Макарова

кого выбрать?

Здравствуйте. Я нахожусь в очень трудном положении.
У меня есть парень, который живет со мной в городе. Мы встречаемся около 1 года. Он постоянно издевается, гнобит меня, называет тупой и как-то недавно сказал: "я никогда не возьму тебя в жены. и когда закончу универ скорее всего оставлю тебя одну". он живет в другом городе. ко мне приехал учиться.

Совсем недавно объявился бывший которого я бросила. Он звонил говорил что скучает и очень меня любит. Но он живет в другом городе. Он звал меня к себе жить, но когда я пыталась уйти от своего он плакал и не отпускал. Я совсем не знаю с кем мне быть. Бывший очень хороший, добрый, понимающий, всегда мне помогает и никогда не упрекает, а нынешний только и делает что хамит да до слез доводит.
Как мне лучше поступить?

Юлия

к бывшему) а лучше другого найти

Екатерина

странная ты. Как ты можешь встречаться с таким ублюдком? Пошли его на ...
И с бывшим не спеши спать (пока не женится) .

А то переспите, и он тебя бросит.

На
Наталия

Залетай от нынешнего и иди жить к бывшему.