Ма
Малаша

Кого выбрать Рыбу или Стрельца, сама Овен.

Ксюнька

лучше выбрать того кто больше нравится твоему сердцу а не дурацкому гороскопу.

Анастасия

Стрельца конечно!... Рыбы вообще знак не предсказуемый! ))))

Елена

т. е. , если напишем Рыбу - ты Стрельца пошлешь?)))) )

вообще с ума посходили

Истеричка

оба еблю любят до потери пульса, рыбы блядуют по черному и поймать их на измене невозможно, стрелец ващпе писец! любит по ебатся и найти проблем там где их нет, короче близнеца вам надо- не скучно будет