Марат Елемесов

21.03 я рыба или овен ?

Слишал что в зависимости од года меняютса "границы" знаков зодиака . Я 21.03 но черт рыб больше, чем овна, может я риба ?

Анна Гуреева

знак зодиака Рыбы 21.02-20.03
знак зодиака Овен 21.03-20.04

Ольга

на такой грани обычно присутствуют черты и того и другого знака, посмотрите ещё свой асцедент, тоже к вашим чертам х-ра относится. напишите город в котором родились, год рожден. и время желательно, я вам посчитаю.

Александр Тарханов

как говорят астрологи, что те люди, которые родились на границе перехода знаков - они взяли что-то от одного и что-то от другого знака.