Роман Архипов

Я Овен, но под большим влиянием у Рыб.

Родилась в год Крысы. Подойдёт ли мне по характеру Водолей?))

Николай Моложон

Он подойдет Вам, если Вы будете проявлять себя так, как нравится Водолеям.

В любви такие мужчины в первую очередь в женщине видят друга.

Женщина не должна контролировать такого мужчину, иначе он сразу сбежит. Кстати, отношения оформлять в загсе не любят и порой затащить туда мужчину очень и очень сложно.