Ел
Елена

У одного всегда проблемы, другой вечно сияет от счастья, что у него все прекрасно. Кого выбрать?

Ал
Александр

Тот, у кого проблемы. Скучно не будет. И если вместе, то любовь сильнее будет

Елена

Когда почувствуете что "ваше" подобные вопросы не будут беспокоить.

Лера

Поддерживаю джека кота

Натали

Ваш ник уже содержит ответ к этому вопросу.

Зачем нужен человек с вечными проблемами, чтобы потом ныл сутками вам в жилетку?
А второй, если напрягает, то может и не нужно. Вдруг для вида говорит: все путем, а на деле нет?

Екатерина

Не тянись к тому, кто счастлив без тебя ...

Ya
Yaroslava

к кому больше тянет, , кто ближе

Маруся

В первом случае Вы выбираете его проблемы, во втором - его счастье.