Оо Ее

Ситуация следующая.. . В один прекрасный день две девушки вернулись со слезами.. . Кого выбрать, сам не знаю.

Marina

обоих оставь.... им понравится

Ли
Лидия

Выбирай ту, которая последней реветь перестанет)))

Алия

Влюбился мужик сразу в трёх девушек и не мог определиться на ком же ему жениться Ну и решил провести тест Дал каждой 5тысяч долларов Первая девушка всё потратила на себя И сказала Дорогой я хочу чтоб у тебя была самая красивая жена потому я на все твои деньги навела красоту Вторая потратила всё на него -Мне ничего не нужно и потому все деньги я потратила на тебя Третья вложила деньги в деле и через месяц вернула ему 10т. р Мужик почесал репу и выбрал ту у которой были больше сиськи

Евгения

Которая минет делает лучше))))

Kamila

выбирай вторую. если ты бросил первую из-за нее, то и сейчас не ошибешься.. примерно так говорил Джонни Депп)

Валерия

Вернулись, ля, ОТКУДА? Если уходили к другим, то лучше послать обоих! Ушла раз - уйдёт и два и двадцать два!!!