Dmitry Pavlov

Почему мужчины так бояться связать себя узами Гименея? а женщины мечтают о браке?)

Бакмурат Сулайманов

Основной инстинкт женщины - защита своего потомства, основной инстинкт мужчины - оплодотворение как можно большего количества женщин. Это залог выживания биологического вида.

Луназада Абдразакова

Мужчины ничего не боятся. Они сомневаются.
Основной инстинкт требует выращивать собственных детей, а не детей соседа.

Кристинка

Так у женщины в браке появляются дополнительные права, а у мужчины только обязанности) Если уж соглашаться на такое, то только в случае полной уверенности в необходимости этого)

Жанна Водяницкая

женщины об этом вовсе не мечтают.

Рустам М

ответ уже в вопросе: "...связать себя узами... "

Толибек Эшонкулов

а ты бы стала заниматься делом, вкладывать туда силы, деньги, время, если бы знала о том, что у твоего партнёра имеется возможность легко так, щёлкнуть пальцем и сказать - мне надоело и всё, что ты создавала развалить?

Назира Дуйшенбиева

Женщины не выходят за муж за проблемных мужчин

Natalya Karanevich

Женщина хочет быть ЗА мужем, как ЗА каменной стеной. А мужчине не хочется взваливать на себя обузу и терять свободу.