Ольга Сидорова

Почему мужчины по утрам ни о чем не мечтают? ))

Елена Рогова

мечтают поспать еще часок хотя бы

Витаминка

мячтаю-чтоб таки пошла горячая вода побрится-полчаса надо смотреть на крутящийся счётчик

Лю
Люба

мечтают, например проснувшись с тобой по утру - эх а теперь бы с рыженькой.

Evgenia Gronina

какие мечты.. храп один

Алла *******

а мужчины вообще редко мечтают. Это женское дело.

Екатерина Семирова

откуда тебе дереву знать. .
да еще за всех..

Al
Alex

не мечтают? конечно есть те, кто мечтает! каждый о своем (о чистых носках, интиме, отдыхе, чтобы от него все отстали или наоборот приласкали, или вкатили пинок для ускорения, дабы он наконец перестал мечтать и встал) .
))

Роман Бриленко

Зачем попусту время тратить?

Оксана Ивасюк-Наумова

вранье я мечтаю поспать и о епле

Светлана Королькова

Мечтать надо перед сном о планах на утро. А утром надо воплощать всё.