Юлічка Казіева

Вражда клубов КХЛ Все знают о "дружбе" и "вражде" футбольных клубов. А если такая среди хоккейных, например в КХЛ?

Дима Шишкин

Спартак и ЦСКА всегда и везде, даже в шахматах

Дмитрий Ткачёв

В российском хоккее как правило нет прям "вражды / войны" между клубами. Открытой точно нет. Дерби, принципиальные противостояния есть, выше уже написали о таковых.

Да и хоккейные фанаты более спокойные, чем футбольные, в провинции точно. Хотя дураков и беспредельщиков хватает, всякое бывает, но, что творят футбольные фаны в Москве.. . короче, в хоккее всё более-менее тихо и спокойнее.

Павел Мавлютов

конечно, СЮ - Ак Барс - это вечное противостояние. я болельщик СЮ и для меня самые зрелищные матчи с Ак барсом, и самые принципиальные, думаю болельщики Казани со мной согласятся. Но здесь не такая вражда как между футбольными фанами, здесь более все по-доброму.

Илья

Омские и ресурсные.

Эдуард

СКА и мусора